882005-DN150
882005-DN150
KESSEL Pozzetto antiriflusso LW1000, entrata DN 150 mm, uscita DN 150 mm, altezza 2180 mm, acque di scarico con sostanze fecali, profondità di installazione 2230 - 2460 mm, 1250 mm, tipo di copertura Copertura protettiva per cantiere
  • Comfort: viene mantenuto lo spazio abitativo o di servizio di lusso
  • Nessun rumore dell’impianto, nessun odore sgradevole e nessuna sporcizia nell’edificio
  • Facile installazione grazie al peso ridotto dei componenti del pozzetto
Cod. Art. 882005-DN150
GTIN (EAN) 4026092071298
Gruppo di prezzo 60
    Pozzetto antiriflusso LW1000 Entrata DN 150, Uscita DN 150, 2180 mm